• Главная
  • Статьи
  • Elcomm Caucasus 2016 - Международная электротехническая выставка в Тбилиси

Elcomm Caucasus 2016 - Международная электротехническая выставка в Тбилиси

Elcomm Caucasus 2016

Ежегодное мероприятие проводится на территории выставочного центра ExpoGeorgia в Грузии. Это одно из самых значимых событий в области, которое охватывает широкий спектр направлений в своей отрасли. Помимо презентационного блока, в первый два дня проходят тематические доклады специалистов в сфере энергетики и электротехники.

В выставке принимают участие компании самого разного направления:

  • транспортные организации;
  • энергетические предприятия;
  • электромонтажные компании;
  • агропромышленный комплекс;
  • строительные фирмы;
  • дистрибьюторы.

Индустриальный сектор

Электрика и электротехника.

На выставке будут представлены образцы продукции известных отечественных и международных брендов в области производства электротехники. Компания «СЕВЗАПЭНЕРГО», будучи официальным представителем Delta Electronics и Agregaty FOGO, также представит образцы своей продукции в рамках мероприятия.

Выставка электротехники включает образцы электропродукции, которые широко применяется в промышленности.

  1. Энергетика.

    Предусмотрена демонстрация инновационных технологий и энергосберегающего оборудования.

  2. Измерение и контроль, а также промышленная автоматизация.

    В рамках направления будут презентованы новейшие разработки в области автоматизации и компьютерной интегрированности различных типов систем.

Особенности выставки 2016

Выставка Elcomm Caucasus позволяет познакомиться с различными типами оборудования. Всех посетителей ждут разнообразные новинки в области контрольно-измерительных агрегатов, электротехнические лаборатории стационарного и передвижного типа, новейшие измерительные приборы. Выставка генераторов включает огромное количество образцов продукции.

Компания «СЕВЗАПЭНЕРГО», к слову, обладает не менее широким ассортиментом источников бесперебойного питания и дизельных электростанций. В рамках мероприятия все желающие смогут не только ознакомиться с продукцией, но и сделать свой выбор. Целый парк дизельных электростанций и сопутствующее оборудование – вот что организации готовы предложить потенциальным клиентам.

В процессе участия в Elcomm Caucasus 2016 у всех посетителей есть возможность арендовать или купить дизельный генератор и другое оборудование.

Выставка электротехники – это великолепная возможность познакомиться с новинками в отрасли, найти новых контрагентов и деловых партнеров. А для потенциальных потребителей – это лучший момент для поиска надежных поставщиков по выгодным ценам.

Ежегодно мероприятие собирает под сводом ExpoGeorgia специалистов из различных областей. Программа выставки дополнена докладами в сфере энергетики, телекоммуникационной отрасли и информационных технологий. Это великолепная возможность получить новую информацию, обсудить проблемы отрасли, найти новые решение. Elcomm Caucasus 2016 – это лучшая площадка для встречи производителей и покупателей.

 

30 сентября 2016

Ваш e-mail:
Контактный телефон: *